Christoph Schwarz

Contact

Inhaber, Geschäftsführer
T
 +43 676 849 588 40
E christoph.schwarz@bestzeit.at

Petra Schwarz

Contact

Eventkoordination, Finanzen, Helferkoordination, Athletenservice
T +43 676 849 588 30
E petra.schwarz@bestzeit.at

Nina Schwarz

Contact

Event Organisation
T +43 676 849 588 88
E nina.schwarz@bestzeit.at

Christoph Rauchberger

Contact

Assistenz der Geschäftsführung
T +43 676 438 98 10
E christoph.rauchberger@bestzeit.at

Florian Tscherny

Contact

Event-Organisation, Sustainability Challenge
T +43 676 849 588 48
E florian.tscherny@bestzeit.at

Brigitte Cummings

Contact

Medien & Social Media, PR
T +43 664 166 24 21
E brigitte.cummings@bestzeit.at

Contact Challenge St. Pölten

Challenge St. Pölten
Daniel Gran Straße 48
3100 St. Pölten; AUSTRIA

Please contact us here: office@challenge-stpoelten.com